11:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Панин снял несовершеннолетнюю дочь с сигаретой
Алексей Панин снял несоверше...
Подписка на рассылку

Алексей Панин снял несовершеннолетнюю дочь с сигаретой

21 января 2020
3794
1 мин.
1
Алексей Панин снял несовершеннолетнюю дочь с сигаретой

Российский актер Алексей Панин не перестает шокировать общественность. Порой его попытки эпатировать публику заходят так далеко, что многие подписчики его аккаунта и другие пользователи социальных сетей возмущаются и просят лишить народного артиста всех званий.

Накануне Нового года знаменитость показал собственной аудитории, как его 12-летняя дочь Анна набила ему татуировку, а несколько дней назад он опубликовал очередной провокационный пост, где видно, как его наследница и он запечатлены обнаженными. При этом широкий общественный резонанс вызвал не сам снимок, а его подпись. Панин выразил свои соображения на счет политической ситуации в стране,  в частности принадлежность Крымского полуострова к Украине.

Вскоре после этой ситуации актер снова оказался в центре внимания. Он выложил кадр, где его несовершеннолетняя дочь Анна держит в руках сигарету и делает вид, что стряхивает пепел. Сам Панин в описании к снимку, пошутил, что утренний кофе не может быть без сигареты.

Впрочем, в этот раз звезда российского кинематографа прямым текстом подчеркнул, что всего лишь шутит. По его словам, он - далеко не единственный, кто позволяет себе отпускать такого рода провокационные шутки, и даже привёл несколько примеров. Впрочем, подписчиков было уже не остановить - между ними развернулась бурная дискуссия: кто-то поддерживает Алексея Панина, а кто-то считает, что у актера не в порядке с психикой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112840748
Умерли за год
14395974
Родились за год
35416644