13:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея коллекционирует дорогую недвижимость
Пелагея коллекционирует доро...
Подписка на рассылку

Пелагея коллекционирует дорогую недвижимость

21 января 2020
6516
1 мин.
2
Пелагея коллекционирует дорогую недвижимость

Несмотря на то, что в прошлом году певица Пелагея рассталась с отцом своего ребенка, хоккеистом Иваном Телегиным, женщина не стала бедствовать после развода. Сама артистка лишь однажды прокомментировала их расставание, отметив, что сейчас у нее непростой период жизни. Тем не менее, сейчас у нее есть несколько объектов дорогой недвижимости, а значит, исполнительница не осталась ни с чем.

Как стало известно, в 2016 году Пелагея пополнила свой банковский счёт примерно на 55 миллионов руб. С тех пор она сумела в несколько раз увеличить свои доходы, зарабатывая за каждое корпоративное выступление неплохой гонорар. Также прибыль ей приносят съёмки в шоу «Голос» на «Первом канале».

Вместе с бывшим мужем они владеют шикарным четырехэтажном особняком в Московской области, стоимость которого оценивается в 75 миллионов руб. Также на имя Пелагеи записаны как минимум три дорогие квартиры в Москве, включая трёхкомнатные апартаменты в элитном жилом комплексе. Общая стоимость недвижимости, которая находится во владении у артистки, превышает 150 миллионов рублей. Об этом сообщают журналисты, хотя сама певица никак не комментирует наличие такой дорогой недвижимости.

 

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864838
Умерли за год
14412472
Родились за год
35457232