16:00
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анастасия Решетова мечтает бросить работу и жить у океана
Анастасия Решетова мечтает б...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова мечтает бросить работу и жить у океана

22 января 2020
7383
1 мин.
2
Анастасия Решетова мечтает бросить работу и жить у океана

Известная модель Анастасия Решетова, которая в прошлом году подарила рэперу Тимати сына, почти сразу после родов вернулась к работе. Несмотря на утверждения скептиков, что звезда живет за счет средств любимого мужчины, новоиспеченная мама уверяет, что получает прибыль от собственных бизнес-проектов, основанных и продвинутых еще до появления Юнусова в ее жизни.

Сейчас же, насладившись материнством, Решетова заявила, что мечтает бросить работу и наслаждаться жизнью. У нее много работы, способной обеспечить ей финансовую независимость. Однако будучи с малышом, модель вошла во вкус и не хочет покидать теплый остров и красивые виды. Избранница Тимати добавила, что мечтает нигде не работать, не переживать о делах, а просто получать удовольствие, живя у океана круглый год.

Впрочем, она чётко дала понять, что это - всего лишь мечты, и на самом деле ей всё-таки необходимо заниматься делами. Хотя бы просто потому, что без работы Анастасия Решетова не смогла бы долго прожить:

«Иногда представляю, как переезжаю жить к океану, не работаю, а просто кайфую, не думая, что будет завтра. Желательно, чтобы при этом каждую неделю пополнялся кошелек. Жаль, что это лишь мечты», - поделилась своими размышлениями любимая Тимати.

Поклонники поддержали ее высказывание, добавив, что только занятые люди не мечтают об отдыхе, все остальные хотят просто не работать и лежать на диване. Тем самым они намекнули Решетовой, что ей скоро надоест и снова вернется в строй.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117876878
Умерли за год
17844960
Родились за год
43901760