11:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Бочкарева избавляется от автомобиля, в котором ее задержали с наркотиками
Наталья Бочкарева избавляетс...
Подписка на рассылку

Наталья Бочкарева избавляется от автомобиля, в котором ее задержали с наркотиками

23 января 2020
6744
1 мин.
1
Наталья Бочкарева избавляется от автомобиля, в котором ее задержали с наркотиками

В скандальном деле актрисы Натальи Бочкаревой, которую в прошлом году задержали сотрудники полиции с наркотиками, наконец-то, поставили точку. Правоохранители, как известно, остановили машину звезды сериала «Счастливы вместе», поскольку ее поведение за рулем показалось инспекторам весьма подозрительным.

Во время обыска у Бочкаревой нашли запрещенные вещества, которые сразу же конфисковали. После чего состоялось решающее судебное заседание, по итогам которого женщину лишили водительского удостоверения на ближайшие пару лет, кроме того актрису приговорили к штрафу. Примечательно, что такой исход поклонники знаменитости считают весьма позитивным, ведь в худшем случае женщине грозил настоящий тюремный срок.

Спустя пару дней после вынесения приговора, Наталья Бочкарева решила избавиться от скандального автомобиля, за рулем которого её и остановили с наркотиками. Объявление о продаже машины она опубликовала лично на своей официальной странице соц.сети Instagram.

В описании к объявлению звезда заявила, что продает машину, поскольку автомобиль простаивает без дела. В последнее время она ездит с личным водителем, ведь ей так удобнее - Бочкарева экономит больше времени. Отдать ключи будущему владельцу актриса театра и кино пообещала лично в руки.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843553
Умерли за год
14397895
Родились за год
35421370