12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Хабенский нашел свое призвание в бизнесе
Константин Хабенский нашел с...
Подписка на рассылку

Константин Хабенский нашел свое призвание в бизнесе

24 января 2020
7827
1 мин.
1
Константин Хабенский нашел свое призвание в бизнесе

Знаменитый российский актер Константин Хабенский в последнее время несколько отдалился от своей творческой деятельности и решил пойти в бизнес. Во всяком случае, об этом свидетельствуют данные СМИ, сообщившие, что знаменитость недавно стал совладельцем одной из фирм, специализирующейся на развитии и продвижении технологий в IT-сфере.

Бизнес-партнером Хабенского стал Илья Зибарев, бывший глава правления «Русского стандарта», который вместе с актером и Николаем Евдокимовым уже два года являются совладельцами компании ICOBox. Специфика организации в привлечении финансовых средств для производства российского кино. Однако спустя время проект не принес нужного результата и вскоре был закрыт.

Стоит напомнить, что после смерти своей супруги в 2008 году Константин Хабенский был очень расстроен и впал в небольшую депрессию. Он отдал свои силы на благотворительность, чтобы помочь другим людям с подобными заболеваниями, которые были у его бывшей жены. В итоге, артист основал фонд, ставший через несколько лет известным далеко за пределами Российской Федерации, впрочем, как и его владелец. Организация помогает детям с онкологическими заболеваниями головного мозга.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614698
Умерли за год
14241164
Родились за год
35035784