02:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Климова кардинально сменила имидж
Екатерина Климова кардинальн...
Подписка на рассылку

Екатерина Климова кардинально сменила имидж

24 января 2020
8200
1 мин.
2
Екатерина Климова кардинально сменила имидж

24 января российской актрисе Екатерине Климовой исполняется 42 года. Женщина с самого утра получает поздравления с днем рождения от близких людей, коллег и товарищей. К слову, все они отмечают, что звезда, несмотря на возраст, выглядит очень свежо и привлекательно, непременно пользуясь популярностью среди мужчин.

На это указывает и количество браков Климовой. Как известно, актриса была замужем трижды, однако отношения с супругами не заладились. Не помогло этому и наличие общих детей. В то же время, расставшись с ними, женщина сохранила общение ради наследников и не запрещает экс-мужьям видеться с ними, брать к себе на каникулы. Ведь она прекрасно понимает, что ребенку нужна отцовская забота и любовь.

Что касается внешности звезды, то в начале своей карьеры Екатерина Климова выглядела очаровательной и стройной брюнеткой. После развода с третьим супругом Гелой Месхи она преобразилась и стала выглядеть более сексуально. Сменив имидж, знаменитость стала еще более привлекательной, что пришлось по душе ее поклонникам. Они похвалили ее за решительность и отметили, что смена образа ей к лицу.

Напомним, что о разводе Климовой и Месхи официально стало известно только в конце 2019 года. Актриса лично подтвердила информацию, добавив, что причина кроется вовсе не в отсутствии взаимопонимания. Дело в том, что знаменитость постоянно находится на съемках, уделяет много внимания карьере и детям, а на мужа попросту не остается свободного времени. Это и послужило поводом для разрыва. Расставание далось непросто обоим супругам, но другого выхода из ситуации они не нашли.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983633
Умерли за год
17918071
Родились за год
44081626