10:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Екатерина Стриженова стала копией Аллы Пугачевой после экспериментов с внешностью
Екатерина Стриженова стала к...
Подписка на рассылку

Екатерина Стриженова стала копией Аллы Пугачевой после экспериментов с внешностью

25 января 2020
9056
1 мин.
3
Екатерина Стриженова стала копией Аллы Пугачевой после экспериментов с внешностью

Телеведущая Екатерина Стриженова выложила в своем микроблоге небольшое видео, чем удивила своих поклонники и даже коллег. На кадрах можно заметить, как она перевоплощается в Примадонну российского шоу-бизнеса - Аллу Пугачеву. Дело в том, что звезда телеэкранов находится в поисках образа для новой роли, поэтому пробует и экспериментирует с собственной внешностью.

Делиться подробностями, о каком именно проекте идет речь, знаменитость не стала. Стриженова только добавила, что премьера состоится уже весной этого года. Данной информации вполне хватило, чтобы заинтриговать свою аудиторию.

Что касается внешнего сходства с Пугачевой, то Стриженовой удалось этого добиться с помощью прически, похожего цвета волос и яркого макияжа. Визажист сделала акцент на черные глаза и малиновые губы. В совокупности ведущая стала действительно подобна Примадонне, что заметили не только подписчики, но и другие известные личности.

К примеру, актер Гоша Куценко заявил в комментариях, что не сразу узнал теледиву. С ним согласились другие пользователи, поставив много лайков на его подписи под фото. К слову, сама Екатерина Стриженова не стала отрицать, что в его словах есть доля правды.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119248523
Умерли за год
18784329
Родились за год
46212774