15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Яна Рудковская боится, что сын может подхватить смертельный коронавирус

25 января 2020
12747
1 мин.
2
Яна Рудковская боится, что сын может подхватить смертельный коронавирус

Несколько дней назад звездное семейство Евгения Плющенко вместе с женой и сыном отправилось на гастроли в Японию. Как известно, семилетний сын фигуриста уже давно стал любимцем местной публики, поэтому в этот раз Сашу встречали тепло и приветливо. Единственное, что смутило родителей, это сообщения СМИ о неизвестной болезни.

В настоящее время пребывать в Японии довольно опасно для здоровья и даже для жизни. Накануне в Китае обнаружили вспышку неизвестного коронавируса, и болезнь начала распространяться на другие страны, включая соседние. Евгений Плющенко и Яна Рудковская наслышаны смертельной опасностью и признают, что сильно рискуют, посещая азиатские страны. Чтобы перестраховаться, семейство приобрело специальные защитные маски, чтобы на гастролях не заразиться, поскольку вирус передается от человека к человеку.

Стоит отметить, что ситуация с коронавирусом действительно серьёзная. Местные власти стран уже ограничили въезд китайских граждан и начали тщательные проверки на границах абсолютно всех. Пассажирам проверяют температуру и в случае любых подозрений их отвозят в клинику, где проводят дополнительное обследование.

Поклонники Рудковской и Плющенко советуют им быть максимально осторожными и внимательными. Некоторые даже рекомендовали отменить гастроли и вернуться домой, чтобы избежать неприятностей. Впрочем, родители Саши, у которого запланирован целый тур, вряд ли станут отменять концерты.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644068
Умерли за год
14261278
Родились за год
35085268