19:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ольга Бузова устроила девичник на фоне слухов о скорой свадьбе
Ольга Бузова устроила девичн...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова устроила девичник на фоне слухов о скорой свадьбе

27 января 2020
5054
1 мин.
3
Ольга Бузова устроила девичник на фоне слухов о скорой свадьбе

Последнее время пользователи социальных сетей активно поздравляют известную исполнительницу Ольгу Бузову с помолвкой. Подписчики убеждены, что звезда с её возлюбленным Давидом Манукяном вот-вот сыграют свадьбу. Напомним, что рождественские каникулы певица провела в Куршевеле, а также на острове Таиланд. Там компанию артистке составлял ее избранник.

К тому же после дня рождения Ольги Бузовой, который она праздновала именно в Таиланде, слухи о свадьбе возникли с новой силой. Есть сведения, что Манукян сделал ей предложение руки и сердца во время приватной экскурсии по острову. Эти сведения косвенно подтвердились после возвращения певицы в Москву. Сразу по приезде в столицу Бузова устроила девичник.

На вечеринке, к слову, присутствовали исключительно её подруги. Ни Манукяна, ни других парней на этой вечеринке не было. Мало того, мероприятие проходило под грифом секретности, к тому же на ней присутствовали только самые близкие подруги Бузовой. В комментариях в соц. сетях знаменитость уже активно поздравляют с предстоящей свадьбой. Правда, не все считают, что Манукян сможет стать достойным мужем для нее.

Блогер и ведущая Алена Водонаева, к примеру, предупредила Ольгу Бузову, что брак с этим молодым человеком может оказаться далеко не таким, на который певица рассчитывает. Впрочем, пока официальной информации на этот счет нет. Никто из пары не подтверждает эти слухи, но также и не опровергает.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
телеведущая
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117676733
Умерли за год
17707891
Родились за год
43564546