13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочери Валерия Меладзе отдыхают с младшей дочерью Веры Брежневой
Дочери Валерия Меладзе отдых...
Подписка на рассылку

Дочери Валерия Меладзе отдыхают с младшей дочерью Веры Брежневой

27 января 2020
7451
1 мин.
4
Дочери Валерия Меладзе отдыхают с младшей дочерью Веры Брежневой

Не секрет, что звездное семейство братьев Меладзе состоит из известных личностей. Старший брат музыканта – композитор Константин Меладзе женат на певице Вере Брежневой, получившей большую популярность в свое время благодаря группе «ВИА Гра». Что касается младшего, то он выбрал в качестве жены коллегу по сцене артистки – исполнительницу Альбину Джанабаеву, с которой Брежнева пела в коллективе.

За долгие годы семья Меладзе прекрасно поладила друг с другом. Накануне дочери братьев даже отправились вместе отдыхать в Италию. Как оказалось, с ними уехала в путешествие и младшая наследница Веры Брежневой – Сара. Девушка дружит со своими двоюродными сестрами и с удовольствием проводит с ними время. Об этом свидетельствуют снимки в Сети, которыми Инга, Арина и Софико Меладзе активно делятся с подписчиками.

На некоторых кадрах в сторис присутствует и младший ребенок Веры Брежневой. Судя по этим фото, у дочерей композитора и наследницы певицы насыщенная программа путешествий: они посещают итальянские достопримечательности, а также не проходят мимо привлекательных ресторанов.

Что касается старшей дочери исполнительницы Сони – то она почти не общается с родственницами и даже младшей сестрой, так как она живет в Америке. Девушка стала самостоятельной благодаря жизни в Штатах, она редко прилетает в Москву и видится с мамой. Поэтому не удивительно, что у них с сестрами не наладилось тесное общение.

Персоны 4 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576