01:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ваш должник банкротится? Встали в очередь кредиторов?
Ваш должник банкротится? Вст...
Подписка на рассылку

Ваш должник банкротится? Встали в очередь кредиторов?

28 января 2020
9835
1 мин.
Ваш должник банкротится? Встали в очередь кредиторов?

Долг Вы не получите, если не привлечёте директора к субсидиарной ответственности.

Субсидиарная ответственность – разновидность ответственности, предполагающая привлечение лиц, осуществляющих контроль и управление компанией-должником.

Т.е. исполнительный орган (Директор, как действующий, так и бывший), учредители, в некоторых случаях Главный бухгалтер (что обусловлено ведением им бухотчетности), а также Финдиректор (п. 2 ст. 61.10 ФЗ № 127).

Если Ваш должник находится в стадии банкротства, вероятность получения денежных средств от юридического лица, по статистике, не более 4%.

В случае с привлечением к субсидиарной ответственности вероятность возрастает до 97 %.

На сегодняшний день привлечение к субсидиарной ответственности является достаточно молодой и очень результативной практикой. При грамотном подходе эта процедура позволит Вам взыскать имеющуюся задолженность с физических лиц.

Очень важно вовремя поднять вопрос субсидиарной ответственности, поскольку есть ряд обстоятельств, которые могут этому препятствовать.

Юристы компании Деловые Услуги  имеют обширную практику привлечения к субсидиарной отвесности и взыскания задолженности.

Проконсультируем. Поможем вернуть долг.

+7 (495) 925-77-60  +7-963-971-29-10

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974393
Умерли за год
17911743
Родились за год
44066058