15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ирина Шейк призналась, что задумывалась о смене пола

28 января 2020
6334
1 мин.
1
Ирина Шейк призналась, что задумывалась о смене пола

Модель Ирина Шейк считается одной из самых красивых женщин в мире. Несмотря на это, знаменитость, как и многие представители модной индустрии, испытывала определенные комплексы в детстве. Российская звезда призналась в интервью Vogue, что даже задумывалась о смене пола.

Не секрет, что отец знаменитости работал шахтером в Челябинской области. Он мечтал о сыне, который сможет стать ему поддержкой и опорой, однако у мужчины родилось двое дочерей, что сильно огорчило и разочаровало его. По этой причине будущая звезда мечтала стать мальчиком, чувствуя себя некомфортно в женском теле.

После смерти отца Ирине Шейк было нелегко – мать вынуждена была работать на двух работах, чтобы обеспечить семью. Будучи еще не совсем взрослой, девушка решила стать «единственным мужчиной» в семье, взвалив на себя обязанности по дому:

«У меня всегда было чувство, что я родилась не в том теле. Я должна была стать мальчиком. Может быть, потому, что мой отец всегда этого хотел. Когда он скончался, я подумала, что раз я «парень» - настало время заботиться о маме и семье», - отметила модель.

Тогда Шейк и решила, что не выйдет замуж и не заведет детей, однако со временем ее позиция изменилась. Спустя годы знаменитость открыла в себе женщину, полюбила ее и стала известной во всем мире моделью. Она даже родила дочку Лео, будучи в отношениях с режиссером Брэдли Купером. К несчастью, сохранить брак паре не удалось и они развелись.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119061743
Умерли за год
18656413
Родились за год
45898078