15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пелагея и Иван Телегин воссоединились на дне рождения дочери
Пелагея и Иван Телегин воссо...
Подписка на рассылку

Пелагея и Иван Телегин воссоединились на дне рождения дочери

29 января 2020
5653
1 мин.
2
Пелагея и Иван Телегин воссоединились на дне рождения дочери

Несмотря на то, что в конце прошлого года певица Пелагея рассталась с супругом хоккеистом Иваном Телегиным, пара иногда видится и даже вместе посещает детские праздники, чтобы не огорчать дочь Таисию, рожденную в браке. Они с бывшим мужем остались в нормальных отношениях, поскольку понимают, что их конфликты и недопонимания не должны отражаться на дочери.

К слову, расставание исполнительницы и спортсмена стало настоящей неожиданностью не только для поклонников, но и знакомых и друзей пары. Впрочем, Пелагея не стала вдаваться в подробности и объяснять причину такого решения, она лишь добавила, что это не скажется на наследнице. Ведь они с Телегиным готовы сделать все ради общего ребенка. Недавно пара даже вместе появилась на дне рождения Таисии.

Девочке исполнилось три года, а ее родители, перешагнув через свои принципы, организовали настоящую детскую вечеринку в лучших традициях. На мероприятие пригласили близких родственников и друзей, а развлекать гостей были специально заказаны аниматоры. Помещение, где продолжалось празднование, украсили шариками, цветами и игрушками.

Кстати, бывшие супруги не просто побывали вместе на празднике, но и с радостью позировали для фотографий. Видимо, они и правда, сумели сохранить хорошие отношения при разводе.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648193
Умерли за год
14264103
Родились за год
35092218