00:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
"Психологически Татьяна не справляется": Авария пошатнула психику дочери Любови Успенской
"Психологически Татьяна не с...
Подписка на рассылку

"Психологически Татьяна не справляется": Авария пошатнула психику дочери Любови Успенской

30 января 2020
3096
1 мин.
"Психологически Татьяна не справляется": Авария пошатнула психику дочери Любови Успенской

В прошлом году дочь певицы Любови Успенской попала в страшную аварию, находясь на отдыхе в горах. Девушка упала с велосипеда, отделавшись сломанной челюстью, переломами и многочисленными ушибами. Однако на этом история пострадавшей не закончилась. Когда Татьяне провели первую операцию - у нее началось заражение, в итоге пострадавшую наследницу перевезли в другую клинику, лечение в которой длится до сих пор.

Многие уверены, что история с падением кажется неправдоподобной, поскольку считают, что так неудачно упасть невозможно. В связи с чем стали появляться слухи, что дочь Успенской сделала это нарочно или находилась в состоянии алкогольного опьянения в момент получения травм.

Что касается звездной матери девушки, то Успенская опровергает эти слова. Она объясняет, что дочка сама по себе закрытая, поскольку у нее есть психологические проблемы. Любовь Залмановна уточняет, что история с травмами негативно сказалась на ее дочери. Сейчас наследница не справляется с эмоциональным давлением сама, и поэтому ее мать со своей стороны старается делать все возможное:

«Таня действительно сильно пострадала. Ее душевное состояние нестабильное. Все это отразилось на поведении. Сейчас она не справляется сама и пытаюсь ей помочь. Правда, мои старания скрыть ее от общества оказались безуспешными. Я делала, как лучше, но я ведь не всесильна», – сетовала известная исполнительница.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118908788
Умерли за год
18551662
Родились за год
45640372