00:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Минздраве назвали менее подверженных заражению коронавирусом людей
В Минздраве назвали менее по...
Подписка на рассылку

В Минздраве назвали менее подверженных заражению коронавирусом людей

31 января 2020
2968
1 мин.
1
В Минздраве назвали менее подверженных заражению коронавирусом людей

В Китае продолжается эпидемия коронавируса. Специалисты Министерства здравоохранения изучили проблему и назвали менее подверженных заражению людей.

Эксперты считают, что дети и молодежь менее подвержены риску заражения. На данный момент описаны лишь единичные случаи инфицирования данной категории людей. Отсутствие полной информации по заболеванию мешает объективно оценить особенности недуга и характерные симптомы на каждой стадии.

Врачи полагают, что у детей 2019-nCoV выражается в основном в виде бронхиолита, бронхита, пневмонии, ринофарингита. Сведения получены по результатам наблюдениям за течением сезонных инфекций, вызванных коронавирусом. Работа над изучением вируса продолжается, передает сетевое издание Oane.ws.

 

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965483
Умерли за год
17905641
Родились за год
44051046