17:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Яна Рудковская отреагировала на эффектный шпагат Татьяны Навки
Яна Рудковская отреагировала...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская отреагировала на эффектный шпагат Татьяны Навки

1 февраля 2020
3309
1 мин.
5
Яна Рудковская отреагировала на эффектный шпагат Татьяны Навки

Олимпийская чемпионка с фигурного катания Татьяна Навка, несмотря на то, что ушла из большого спорта, продолжает активный образ жизни. Она не принимает участие в спортивных соревнованиях, но ведет новую деятельность - выступает по стране со своим ледовым шоу. Недавно звезда даже устроила себе гастроли не только по России, но и за ее пределами.

Примечательно, что в спектаклях на льду Навка лично принимает участие, поэтому старается поддерживать фигуру, чтобы демонстрировать публике зрелищные представления. В настоящее время находится в хорошей физической форме. Пару месяцев назад она захотела сесть на продольный шпагат и сейчас ей это удалось.

О том, что супруга Дмитрия Пескова достигла цели, она рассказала в своем микроблоге. Навка поделилась снимком, на котором продемонстрировала аудитории безупречный, эффектный продольный шпагат. После многих месяцев работы над собой женщина принимает эту позу без особых усилий.

Подписчики остались в восторге от увиденного, а также идеальной формы Навки, не прошли мимо и звёздные коллеги артистки по шоу-бизнесу. Комплименты фигуристке оставили юмористка Екатерина Варнава, а также продюсер Яна Рудковская. Последнее не стала скрывать, что её впечатлило увиденное, поэтому супруга Евгения Плющенко не смогла пройти мимо публикации.

Персоны 5 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Пресс-секретарь Президента РФ
3 место
Российская фигуристка
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887108
Умерли за год
17851966
Родились за год
43918996