10:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Роза Сябитова оскорбила "невесту" из-за неугодного подарка
Роза Сябитова оскорбила "нев...
Подписка на рассылку

Роза Сябитова оскорбила "невесту" из-за неугодного подарка

2 февраля 2020
4347
1 мин.
1
Роза Сябитова оскорбила "невесту" из-за неугодного подарка

Популярная российская телевизионная ведущая Роза Сябитова во время очередного эфира телепроекта «Давай поженимся!» обвинила одну из невест из-за презента. Как оказалось, подарок не пришелся женщине по вкусу.

Героиня программы подарила ведущим аксессуары из шелковой ткани, которые могут внести разнообразие в интимную жизнь: повязки для рук и на глаза. Телевизионная сваха восприняла этот момент на свой счет.

«Это для чего? Мы, наверное, такие старухи, что лицо прятать должны? Я что-то не пойму, может мы страшные?» – спросила Сябитова у участницы шоу обиженным голосом. «Нет, вы что? Ничего такого не подумайте! Просто с закрытыми глазами абсолютно иные ощущения», – оправдалась невеста, однако вердикт ведущей уже был вынесен.

«Спасибо вам, конечно! У меня как раз нет тряпок. Мне убирать сейчас нечем. А эти тряпки отлично будут пыль вытирать», – заявила Роза Сябитова, а подарок быстро спрятала под стол.

Лариса Гузеева решила замять сложившуюся ситуацию, оправдывая свою коллегу тем, что она «всегда такая», и посоветовала преподносить ей в качестве презента украинскую колбасу. При этом тон передаче был задан, а у жениха с невестой сразу же пропало настроение.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119243243
Умерли за год
18780713
Родились за год
46203878