07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Программы лояльности СОГАЗ-Мед
Программы лояльности СОГАЗ-М...
Подписка на рассылку

Программы лояльности СОГАЗ-Мед

4 февраля 2020
6698
3 мин.
1
Программы лояльности СОГАЗ-Мед

Все мы знаем, что нужно иметь полис обязательного медицинского страхования (ОМС) для того, чтобы бесплатно посещать врачей в поликлиниках. Но многие даже не догадываются о том, что полис ОМС может играть роль бонусной карты.  

Какие дополнительные преимущества получает застрахованный, выбирая страховую медицинскую компанию «СОГАЗ-Мед»? Деятельность в 40 субъектах РФ позволяет компании реализовывать обширное количество акций и бонусных программ как на региональном, так и на федеральном уровне. Каждый застрахованный СОГАЗ-Мед по ОМС получает не только полис и гарантии защиты его прав, но и привилегии в виде программ лояльности.  

Застрахованный СОГАЗ-Мед по своему полису ОМС может пользоваться бонусами многочисленных региональных и федеральных партнеров, среди которых: стоматологические клиники, лаборатории, дома отдыха, салоны красоты, магазины детских товаров и игрушек, ювелирные сети, службы такси и многие другие. Независимо от места выдачи полиса, застрахованный СОГАЗ-Мед может получать привилегии по программе лояльности во всех регионах РФ, где компания осуществляет деятельность. Список компаний-партнеров, предоставляющих скидки застрахованным в тех или иных регионах, а также условия предоставления скидок можно найти на сайте www.sogaz-med.ru  в разделе «Программа лояльности» или уточнить у специалистов СОГАЗ-Мед.   
 
Также компанией «СОГАЗ-Мед» разработана сервисная карта застрахованного. Выпуск специальных пластиковых карт, как дополнения к полису ОМС, проводится в рамках реализации долгосрочной программы СОГАЗ-Мед по повышению качества сервисного обслуживания граждан, застрахованных по ОМС. Сервисная карта обладает стандартным размером банковской карты. Пластиковые сервисные карты, выпускаемые СОГАЗ-Мед, помогают упростить процесс записи к врачу. На сервисную карту наносятся ФИО, номер полиса и контактные данные СМО, как и полис единого образца, сервисная карта выдается застрахованным бесплатно.  

СОГАЗ-Мед заботится не только о новых застрахованных, но и о тех, кто уже много лет доверяет компании страхование своего здоровья. Приходя в офис СОГАЗ-Мед с целью оформления нового полиса или внесения изменений в существующие данные, застрахованные могут узнать об акциях, проходящих на данный момент, и получить приятные бонусы: купоны ювелирной сети, которые можно обменять на серебряную подвеску; лимитированные скидки на отдельные группы товаров партнеров (мамам – наборы для детей, студентам – скидки в фитнес-центр) и многое другое.  Если вы являетесь застрахованным СОГАЗ-Мед, но еще не пользовались программами лояльности – зайдите на сайт https://www.sogaz-med.ru  и узнайте все о доступных скидках и акциях.   

Бизнес-партнеры с удовольствием предоставляют скидки застрахованным СОГАЗ-Мед, понимая, что сотрудничество со стабильной организацией, имеющей безупречную репутацию – верный шаг на пути к успеху.  

Вы застрахованы в компании «СОГАЗ-Мед» и у Вас возникли вопросы, связанные с получением медицинской помощи в системе ОМС или качеством оказания медицинских услуг? Обращайтесь в СОГАЗ-Мед по круглосуточному телефону контакт-центра 8-800-100-07-02 (звонок по России бесплатный). Подробная информация на сайте www.sogaz-med.ru.

Компании1 в новости

СОГАЗ-Мед
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804448
Умерли за год
14371114
Родились за год
35355484