15:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Google планирует запустить аналог YouTube

4 февраля 2020
2460
1 мин.
2
Google планирует запустить аналог YouTube

Популярный в России и во всем мире видеохостинг YouTube предназначен не только для просмотра развлекательного контента, но и дает возможность пользователям ознакомиться с большим числом различных рецептов, полезных инструкций и руководств, чтобы облегчить свою жизнь и научиться новому.

В настоящее время владелец YouTube компания Google приступила к запуску нового сервиса, транслироваться на котором будут только материалы познавательного типа. Приложение получит название Tangy. Проект представляет собой эксперимент от лаборатории Area 120 с краткими инструкциями и видеогидами. Tangi происходит от следующих слов TeAch aNd GIve.

Особенность новой платформы заключается в том, что видеоролики, транслируемые на ней, идут всего по 60 секунд и разделяются в зависимости от следующих категорий: "Приготовление пищи", "Мода и красота", "Стиль жизни", "Сделай сам" и "Искусство". Раздел "Технологии" пока не включен в список, потому, чтобы найти подходящую инструкцию, например, для ремонта смартфона, потребуется перейти на видеохостинг YouTube.

Мобильное приложение разработано только для устройств с установленной на них операционной системой iOS.

Компания Google часто запускает новые интересные сервисы и приложения, которые работают недолго, закрываясь через некоторое время. Поэтому никому не известно, сколько Tangi будет существовать, а также будет ли пользоваться популярностью среди видеолюбителей, к примеру, через один год.

Компании2 в новости

Youtube
1 место
Google
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117871598
Умерли за год
17841344
Родились за год
43892864