00:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова вернулась в Россию с сыном и Тимати
Анастасия Решетова вернулась...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова вернулась в Россию с сыном и Тимати

4 февраля 2020
5448
1 мин.
4
Анастасия Решетова вернулась в Россию с сыном и Тимати

Не так давно из отпуска вернулось все звездное семейство Тимати – его избранница Анастасия Решетова и маленький сын Ратмир. Напомним, что для отдыха они выбрали себе Коста-Рику, где раньше бывали еще до появления ребенка. Компанию им также составила мама Тимура - Симона Юнусова со своей внучкой Алисой - дочерью рэпера от его отношений с Алёной Шишковой.

Что касается Решетовой, то это был ее первый отпуск после родов. Новоиспеченная мама давно мечтала о том, чтобы оказаться на берегу океана и вдоволь насладиться заслуженным покоем. Кстати, по возвращению в Москву модель рассказывала, что условия на Коста-Рике для сына практически идеальные. Мальчик впервые в своей жизни получил возможность погулять по пляжу без одежды, покупался в воде и резвился в по-настоящему комфортном климате.

Однако, несмотря на все прелести путешествия, Анастасия Решетова не отрицает, что ей было приятно вернуться в свою квартиру в Москве. Она рассказывает, что по прилёту домой уснула вместе с сыном и рядом с одним из питомцев, поскольку за несколько недель успела соскучиться по своим котам. К тому же приезд домой для малыша ознаменовался еще одним важным событием. У Ратмира начали резаться зубы, что подразумевает не одну бессонную ночь для его мамы.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737458
Умерли за год
14325236
Родились за год
35242616