03:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов жестко раскритиковал выступление Натальи Ветлицкой
Сергей Соседов жестко раскри...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов жестко раскритиковал выступление Натальи Ветлицкой

6 февраля 2020
3078
1 мин.
3
Сергей Соседов жестко раскритиковал выступление Натальи Ветлицкой

Впервые после долгого перерыва легендарная в 90-е годы исполнительница Наталья Ветлицкая вернулась на сцену, выступив на юбилее бывшего возлюбленного Дмитрия Маликова. Несмотря на все старания артистки произвести хорошее впечатление на публику, гости вечера были разочарованы, поскольку ее номер показался им угнетающим. Аудитория как один заявила, что многолетний перерыв дал о себе знать и звезда нулевых уже не та, которой была 20 лет назад.

К слову, негативные эмоции от выступления остались не только у слушателей, но и музыкального критика Сергея Соседова. Пообщавшись с журналистами, он жестко  раскритиковал артистку, добавив, что, по его мнению, Наталье Ветлицкой не стоило возвращаться на сцену. Сейчас ее вокальные данные оставляют желать лучшего. Кроме того артистка утратила харизму, способную немного компенсировать плохое выступление.

По словам Соседова, когда он увидел шоу, критику показалось, что Ветлицкая забыла, как пользоваться фонограммой и явно переборщила с жестикуляцией. С помощью чрезмерных «дерганий» певица, как считает Сергей Васильевич, пыталась замаскировать отсутствие голоса, однако это не принесло нужного результата:

«Это было весьма жалкое, провинциальное зрелище, напоминающее мне «концерт в сельском клубе». Фонограмма ужасная, голоса нет, выступление плохое. Она словно пыталась заменить пение маханием рук и сапогами. Никакой отдачи публике», - резюмировал критик.

К слову, фанаты Маликова, когда увидели номер Натальи Ветлицкой, огорчились не только исполнением хитов, но и безвкусным нарядом артистки и ее новым образом короткой стрижкой и ярким макияжем.

Персоны 3 в новости

Журналист, музыкальный критик
2 место
Музыкант, певец
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765838
Умерли за год
14344672
Родились за год
35290432