19:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Врач назвал полезную для здоровья норму занятий сексом
Врач назвал полезную для здо...
Подписка на рассылку

Врач назвал полезную для здоровья норму занятий сексом

7 февраля 2020
2722
1 мин.
Врач назвал полезную для здоровья норму занятий сексом

Отсутствие секса негативно сказывается на самочувствии человека. Врач Евгений Кульгавчук изучил проблему и назвал полезную недельную норму.

Медик считает оптимальным вариантом заниматься сексом 2-3 раза в неделю. При таком режиме организм крепнет, человек испытывает больше положительных эмоций, не раздражается по мелочам и реже более. Норма не является обязательной, поскольку в зависимости от особенностей организма, темперамента, возраста количество половых контактов может увеличиваться или уменьшаться.

Врач рекомендует не вступать в половую близость за сутки до важной встречи, поскольку секс может снизить коэффициент полезного действия и работоспособность из-за не восстановившейся нервной системы. Если люди начинают злоупотреблять физической близостью, она быстро приедается и не оказывает должного эффекта на здоровье, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117678053
Умерли за год
17708795
Родились за год
43566770