05:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Перенесший два инфаркта Валерий Гаркалин лег в больницу с пневмонией
СМИ: Перенесший два инфаркта...
Подписка на рассылку

СМИ: Перенесший два инфаркта Валерий Гаркалин лег в больницу с пневмонией

7 февраля 2020
6442
1 мин.
1
СМИ: Перенесший два инфаркта Валерий Гаркалин лег в больницу с пневмонией

Как сообщили СМИ, известного актера Валерия Гаркалина доставили в одну из столичных клиник. Известно, что у 65-летнего артиста случилась сильная одышка, поэтому ему вызвали скорую помощь. Бригада медиков, которая приехала к звезде домой, констатировала пневмонию и забрала мужчину с собой в стационар.

Информации о том, в каком состоянии сейчас пребывает актер, пока нет. Его представители и родственники не выходили на связь с журналистами. Медики также отказываются давать комментарии в виду этических соображений.

Добавим, что проблемы со здоровьем у Валерия Гаркалина возникают уже не в первый раз. К примеру, в 2008 году, когда он находился на гастролях в Клайпеде, у него случился инфаркт. Через несколько месяцев у мужчины произошел повторный инфаркт. А еще через год у артиста скончалась любимая супруга Екатерина. После того, как заявил актер, он впал в депрессию и решил для себя, что больше никогда не будет жениться.

Отметим, что Гаркалин известен благодаря ролям в таких картинах, как «Шырли-Мырли» и «Ландыш серебристый». Кроме того, за его плечами огромное количество постановок в театре. В 2000-м году ему присвоили звание Заслуженный артист России, спустя еще восемь лет актер получил «Народного артиста».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784648
Умерли за год
14357554
Родились за год
35322124