00:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дану Борисову не узнали на кинопремьере

7 февраля 2020
6256
1 мин.
3
Дану Борисову не узнали на кинопремьере

В столице на днях состоялась премьера фильма Гая Ричи «Джентльмены», где можно было увидеть многих звезд российского шоу-бизнеса, среди которых была и ведущая Дана Борисова. Как считают поклонники, теледива пришла не только насладиться хорошим кино, но ещё и похвастаться собой.

О том, что Борисова побывала на премьере, она сообщила лично, опубликовав небольшой отчёт в своем микроблоге. Ведущая поделилась совместной фотографией с Эвелиной Блёданс и Дарьей Поверенновой, в компании которых она и посетила мероприятие. Причем, сама звезда на этих снимках выглядит, будто другим человеком.

Как отмечают пользователи, Борисова и правда изменилась внешне, поэтому на премьере ее многие не узнали, посчитав, что женщина сделала несколько уколов красоты. К слову, некоторые подписчики теледивы считают, что после того, как она победила алкоголизм и наркозависимость, стала увлекаться косметологией и зациклена на внешности. В ее аккаунтах стали все чаще появляться рекламные объявления косметологических клиник и различных средств.

Сама Дана Борисова никак не комментирует внешние перемены. Вероятно, ее все устраивает. К тому же знаменитость сейчас занята выпусков авторской книги, в которой расскажет о своей борьбе с пагубными привычками.

                                                                                                                 

Персоны 3 в новости

Телеведущая, актриса
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738613
Умерли за год
14326027
Родились за год
35244562