10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Кристина Асмус пожаловалась на неумением пользоваться собственным телефоном
Кристина Асмус пожаловалась ...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус пожаловалась на неумением пользоваться собственным телефоном

10 февраля 2020
6770
1 мин.
2
Кристина Асмус пожаловалась на неумением пользоваться собственным телефоном

Востребованная российская актриса Кристина Асмус вновь отправилась на отдых, взяв с собой 6-летнюю дочь Анастасию. Причем звезда сериала «Интерны» улетела на Мальдивы без своего супруга Гарика Харламова, так как шоумен слишком загружен рабочими делами и пока не может покинуть Москву. Несмотря на это, мама с дочкой прекрасно проводят время на острове, наслаждаясь океаном, теплой погодой и вкусной едой.

Сперва отдых Асмус казался ей прекрасным, пока она не столкнулась с проблемами. Оказалось, что из мобильного телефона актрисы неожиданно пропали все контакты и фотографии, что ее очень огорчило и испугало одновременно. Жене юмориста пришлось искать лучших специалистов, чтобы они восстановили необходимые данные.

Позже артистка удивила подписчиков, что ежедневно сталкивается с трудностями. Дело в том, что Кристина Асмус, несмотря на свою профессию, до сих пор не умеет пользоваться различными приложениями, способными облегчить ее работу и повседневную жизнь. Поскольку даже будучи на отдыхе она не смогла найти нужный маршрут, запуталась в карте и потеряла много времени, и теперь звезда задумывается о том, чтобы поменять свой смартфон на кнопочное устройство.

Напомним, что супруга комика подверглась масштабной атаке хейтеров после своей откровенной роли в фильме «Текст». Многие пользователи Сети писали ей в личные сообщения угрозы, матерные слова и грубости, а некоторые даже требовали у Харламова расстаться с женой.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117825893
Умерли за год
17810043
Родились за год
43815858