12:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

"Избивал ногами, сломал нос": Наталья Штурм рассказала, что страдала от рукоприкладства бывшего мужа

10 февраля 2020
3367
1 мин.
1
"Избивал ногами, сломал нос": Наталья Штурм рассказала, что страдала от рукоприкладства бывшего мужа

За несколько лет, которые известная певица Наталья Штурм прожила в отношениях со своим бывшим супругом Игорем Павловым, женщине пришлось не раз страдать от жесткого обращения своего мужа. Как недавно призналась артистка, неоднократно мужчина занимался рукоприкладством. Об этом она заявила у себя в аккаунте, выложил снимок, на котором запечатлена с синяками на лице.

Свой пост с архивными фотографиями Штурм посвятила проекту, организованному медиа-группой «Патриот». Певица вместе с другими жертвами домашнего насилия рассказали о пережитом во время проживания с деспотами. Также знаменитость поделилась несколькими ужасающими воспоминаниями о пережитой трагедии.

По словам Натальи Штурм, главной причиной являлся алкоголь. Когда бывший муж выпивал, он становился совершенно другим, неадекватным человеком. В один из дней, когда Игорь Павлов был в нетрезвом состоянии, на него нашел приступ агрессии и экс-супруг начал избивать свою возлюбленную ногами, полностью утратив над собой контроль.

«После дня рождения сына муж неделю пил. Однажды он сломал мне нос, бил прямиком по лицу. Ребенок был в ужасе. Я пыталась убежать, кричала и плакала, а он догонял меня и избивал ногами на снегу», - с болью вспоминает Штурм, которой таки удалось уйти от неконтролируемого мужчины.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119264528
Умерли за год
18795290
Родились за год
46239740