01:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Всё о маммопластике: в Москве состоится пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting с участием звездных зарубежных хирургов
Всё о маммопластике: в Москв...
Подписка на рассылку

Всё о маммопластике: в Москве состоится пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting с участием звездных зарубежных хирургов

11 февраля 2020
2540
3 мин.
Всё о маммопластике: в Москве состоится пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting с участием звездных зарубежных хирургов

С 13 по 15 февраля 2020 года в Москве состоится уникальное событие – пятая юбилейная конференция Moscow Breast Meeting, тема которой – реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы.

Участники мероприятия смогут не только погрузиться в проблематику, увидеть online-трансляции из операционных и поучаствовать в дискуссиях, но и послушать мнение международных экспертов.

Своим опытом поделятся настоящие гуру маммопластики. Среди приглашённых экспертов - Дэннис Хаммонд (Dennis Hammond) – легендарный  пластический и реконструктивный хирург из США, чье время расписано на 10 лет вперед. Доктор Хаммонд - гуру пластической хирургии и автор более ста научных работ. Весь день 13 февраля, он посвятит коллегам из России в рамках собственного авторского интенсива “MEET THE EXPERT”.  Дэннис Хаммонд расскажет об алгоритмах по подбору имплантов, планированию и разметке, а также о коррекции асимметрии и профилактике послеоперационныхосложнений. В конце дня гости примут участие в интерактивной сессии «Задай вопрос Хаммонду».

Перед слушателями конференции также выступят профессора и практикующие хирурги из других мировых школ. Среди спикеров Moscow Breast Meeting: самый дорогой пластический хирург Италии Roy De Vita (Италия), Jaume Masia (Испания), Irine Richter-Heine (Германия), Claudio Goracio Angrigiani (Аргентина) и Moustapha Hamdi (Бельгия). С полной программой мероприятия и темами выступлений спикеров можно ознакомиться на сайте.

За три дня конференции гости полностью погрузятся в тему эстетической и реконструктивной хирургии, примут участие в интереснейших дискуссиях и встретятся с коллегами в непринужденной обстановке. Так, в программу входят кофе-брейк и обед в ресторане отеля, на которых можно обсудить услышанную информацию или поделиться собственным опытом. Кроме того, в стоимость участия включены выставка, портфель и сертификат участника. А в предпоследний день мероприятия состоится конкурс – участники могут подготовить кейс с интересным и сложным случаем из своей практики, презентовать его гостям Moscow Breast Meeting и выиграть один из трех регистрационных взносов (в зависимости от призового места – на Barcelona Breast Meeting, Х Юбилейный курс-тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS 2020 или Moscow Breast Meeting 2021).

Организатор - компания “БИО Концепт”

Генеральный спонсор проекта -  компания Clovermed.

Дата проведения: 13-15 февраля 2020 года;

Место проведения: Москва, Marriott Novy Arbat (Новый Арбат, 32).

Сайт конференции: http://mosbreast.ru/ 

До 12 февраля можно зарегистрироваться на три дня конференции по специальной цене – 41 500 рублей. Далее стоимость повышается. Для аспирантов, ординаторов, участников конкурса «Сложные клинические случаи реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы» и членов ОПРЭХ действует система скидок.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117731183
Умерли за год
17745181
Родились за год
43656286