15:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова призналась, кто построил ей баню в доме
Анастасия Волочкова признала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова призналась, кто построил ей баню в доме

11 февраля 2020
2874
1 мин.
1
Анастасия Волочкова призналась, кто построил ей баню в доме

Не секрет, что известная балерина Анастасия Волочкова предпочитает ходить баню и считает подобный отдых, пожалуй, одним из лучших. Поэтому не удивительно, что в своем микроблоге танцовщица выложила кадры, сделанные в парилке. В подписи к посту бывшая солистка Большого театра отметила, что сыграла третий подряд спектакль, поэтому нуждается в заслуженном отдыхе.

Напомним, что в доме Волочковой также есть баня. Ее звезде подарил владелец целого SPA-комплекса, в который очень любит ходить танцовщица. Мужчина полностью взял на себя отделку помещения, включая оформление, выбрав в качестве декора фигурки балерин:

«Александр – владелец моего любимого комплекса, подарил мне авторскую баню прямо в доме. Полная отделка из липы с балетными фигурками сделал лично! Очень благодарна ему за такую роскошь», - отметила Анастасия Волочкова.

На снимке прима-балерина также показала публике фирменный шпагат. При этом было заметно, что звезда находилась в парилке полностью обнаженной. Чтобы не шокировать фанатов, женщина прикрылась банным веником. Однако многие подписчики негодовали, что Волочкова наоборот старается привлечь к себе внимание и регулярно выставляет фото без одежды.

Недавно звезда рассказала, что собирается замуж. В то же время она до сих пор не рассказала, кем является ее избранник.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117158138
Умерли за год
17352732
Родились за год
42690792