07:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Оксана Самойлова с мужем выбрали имя для четвертого ребенка
Оксана Самойлова с мужем выб...
Подписка на рассылку

Оксана Самойлова с мужем выбрали имя для четвертого ребенка

13 февраля 2020
7292
1 мин.
2
Оксана Самойлова с мужем выбрали имя для четвертого ребенка

В ближайшее время блогер Оксана Самойлова, которая находился в положении, должна родить четвертого ребенка своему супругу рэперу Джигану. По словам беременной женщины, роды запланированы на конец февраля, впрочем пройти они могут со дня на день, поэтому молодая семья уже готовится к долгожданному пополнению.

Накануне Самойлова, которой постоянно в личные сообщения пишут, что она уже родила, но скрывает это, опровергла все слухи. На фоне других знаменитостей, которые действительно рожали малышей, блогер пока еще находится на финальной стадии ожидания. Чтобы не терять времени, супруга Джигана решила определиться с именем для будущего ребенка.

Так как поклонники до сих пор не знают, кто родится у пары - еще одна девочка, ведь в семействе уже трое дочерей, или же долгожданный мальчик, Оксана Самойлова не стала озвучивать имя, сохраняя секрет до последнего. Интрига, которую хранит знаменитость, продолжается с самого первого дня, когда фанаты узнали о ее беременности. По словам многодетной мамы, выбор имени - непростая задача, поэтому влюбленным пришлось постараться, чтобы подобрать идеальный вариант.

Напомним, Самойлова и Джиган воспитывают троих дочек и мечтают о сыне. Больше всех мальчика хотел именно муж блогера, поэтому они и решились на четвертого ребенка. Сейчас поклонники многодетной семьи надеются, что у пары появится заветный малыш.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217668
Умерли за год
18763198
Родились за год
46160788