12:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Петросян опроверг слухи о переводе Елене Степаненко миллиарда рублей
Евгений Петросян опроверг сл...
Подписка на рассылку

Евгений Петросян опроверг слухи о переводе Елене Степаненко миллиарда рублей

13 февраля 2020
6329
1 мин.
3
Евгений Петросян опроверг слухи о переводе Елене Степаненко миллиарда рублей

После развода с юмористкой Еленой Степаненко Евгений Петросян вступил в брак со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Их отношения регулярно становятся достоянием общественности, ведь многие не верят в то, что 30-летняя женщина вышла замуж за комика по любви. Не верит в это и дочь Евгения Вагановича - Викторина, проживающая в Америке и во всем поддерживающая свою мачеху.

Девушка всячески пытается заполучить часть наследства, и выступает на стороне Степаненко, которая всегда относилась к ней с теплом, считая родной. Что касается отца Викторины, то Петросян так и не сумел наладить отношения с дочкой. Усугубляют ситуацию и постоянные судебные разбирательства, которые продолжаются после бракоразводного процесса.

Так, недавно в Сети  появилась информация о том, что Евгений Петросян перевел своей бывшей жене Елене Степаненко около миллиарда рублей. Причем он сделал это, когда супруги еще состояли в официальном браке. Ходили слухи, что деньгами комик пытался «откупиться от супруги», понимая, что та устроит скандал в прессе из-за «молодой любовницы». Впрочем, эти сведения оказались неправдой.

Евгений Ваганович, узнав об этом, опубликовал в своем микроблоге символическую публикацию. В посте юморист поделился с подписчиками размышлениями на тему фейков в Интернете. По его словам, последняя новость о том, что он, якобы, перевел Степаненко миллиард рублей с одного из своих счетов, является неправдивой. При этом он с юмором отреагировал на фейковые новости и заявил, что «натравит на всех журналистов, распространяющих небылицы, Бабу-Ягу!».

Персоны 3 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078178
Умерли за год
17982820
Родились за год
44240920