00:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Доктор назвал 4 секрета защиты детей от вирусов
Доктор назвал 4 секрета защи...
Подписка на рассылку

Доктор назвал 4 секрета защиты детей от вирусов

14 февраля 2020
6498
1 мин.
Доктор назвал 4 секрета защиты детей от вирусов

Доктор Говард Барон назвал родителям 4 секрета, позволяющих защитить детей дошкольного и школьного возраста от вируса. Их иммунитет еще не сформировался и не окреп, поэтому возможны частые инфекционные заболевания.

Врач считает, что больше всего склонны к заражению учащиеся начальных классов. Для снижения риска стоит помнить о гигиене рук. Простая процедура предотвратит распространение патогенных микроорганизмов, передаваемых от человека к человеку. Вторым способом защиты является своевременная вакцинация, не дающая подхватить вирус или позволяющая переболеть в более легкой форме.

Хорошим способом защиты Барон считает чистку зубов после каждого приема пищи и перед сном. Детям и взрослым в сезон ОРВИ стоит избегать мест массового скопления людей и отказаться от поездки в регионы с превышенным порогом заболеваемости или наличием эпидемии. Если избежать вирусной инфекции не удалось, стоит много отдыхать, не забывать про обильное теплое питье, употреблять здоровую пищу, богатую фруктами и овощами, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117959213
Умерли за год
17901347
Родились за год
44040482