21:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина сообщила, что никогда не даст денег поклонникам
Ксения Бородина сообщила, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина сообщила, что никогда не даст денег поклонникам

14 февраля 2020
2684
1 мин.
2
Ксения Бородина сообщила, что никогда не даст денег поклонникам

В личном аккаунте соц.сети телеведущая Ксения Бородина призналась, что ежедневно ей приходят личные сообщения с просьбой о помощи. Многие пользователи умоляют отправить денег: перевести средства на лечение или операцию, на помощь беженцам, сиротам или оставшимся на улице после пожара людям. По словам теледивы, она никогда не была жадной, всегда охотно оказывала моральную и материальную поддержку близким, но подписчикам - незнакомым людям, требующим денег, она помогать не станет:

«Каждый день меня заваливают в директе с просьбами помочь то на машину, но на квартиру, то на айфон. Читая все это, я не могу понять, как у людей хватает смелости или наглости у кого-то просить деньги, причем у чужого человека. Я в жизни никогда не брала в долг. Не считаю это унизительным, просто нужно исходить из своих возможностей, а не прыгать выше головы. Более того, я готова помогать нуждающимся и для этих целей у меня выделен отдельный бюджет. Но подписчика не давала и не собираюсь давать, и даже оправдываться, почему приняла такое решение, не буду», - высказалась на этот счет Бородина.

Подписчики супруги Курбана Омарова положительно отреагировали на слова ведущей, добавив, что тоже часто сталкиваются с попрошайками. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковали Ксению Бородину, которая зарабатывает на рекламе с помощью тех же фолловеров, при этом помогать им отказывается. На критику фанатов телезвезда отвечать ничего не стала, зато поблагодарила других подписчиков за понимание.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117213908
Умерли за год
17390926
Родились за год
42784756