12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Наталья Рудова заявила, что на проекте «Место под солнцем» ходила в душ по три раза в день

14 февраля 2020
8277
1 мин.
1
Наталья Рудова заявила, что на проекте «Место под солнцем» ходила в душ по три раза в день

Востребованная российская актриса Наталья Рудова, которая стала ведущей телевизионного проекта «Место под солнцем», объяснила, почему во время съемочного процесса ей приходилось ходить в душ по три раза в день. По словам артистки, на острове было нереально жарко. Также она призналась, что очень любит лето и океан, но работать под открытым солнцем на Бали оказалось очень сложно.

«На площадке я купалась по несколько раз в день. Не меньше трех раз точно. После каждой съемки я была насквозь мокрая. Палящее солнце, духота. Невыносимо тяжело работать в подобных условиях. Еще и каждый день без выходных снимались. Да, если бы просто отдыхать на Бали, то замечательно, а вот работать…» - призналась Рудова.

По словам актрисы, на телевизионном шоу у нее не было любимых участников, она ко всем относилась одинаково. Она привыкла оценивать людей по поступкам, которые они совершают. При этом она добавила, что в обычной жизни все происходит точно так же.

Как призналась Наталья Рудова, на Бали ей очень не хватало приятелей и родных людей. Кроме того, она отметила высокий уровень антисанитарии на острове. К таким условиям она попросту не привыкла. На дискотеки и развлекательные мероприятия артистка там не ходила, так как отель, в котором она расположилась, находился весьма далеко от увеселительных заведений.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654