19:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На концерте в Кремле у Лолиты Милявской случился приступ аллергии

15 февраля 2020
6714
1 мин.
2
На концерте в Кремле у Лолиты Милявской случился приступ аллергии

Недавно в Кремле состоялось шоу при участии многих российских звезд эстрады, организованное каналом «МУЗ-ТВ». Одной из наиболее ярких фигур этого красочного мероприятия стала знаменитая певица Лолита Милявская, которая даже успела дать интервью репортерам за кулисами. Она рассказала не только о новых подробностях личной жизни, но и призналась, что ей срочно понадобилась помощь.

Вернувшись в гримерку, Лолите потребовалось выпить воды и специальные таблетки из-за начавшегося приступа. Дело в том, что у артистки есть аллергия на дым, который в момент концерта огромным потоком изливался пушками на сцену. Вероятно, там была смесь на основе глицерина, которая и вызвала такую реакцию у Милявской. К счастью, все обошлось, ведь у певицы были с собой антигистаминные препараты, которыми она и нейтрализовала обострившийся приступ.

К слову, параллельно с этим, Лолита рассказала о своих планах по поводу шестого замужества. Она отметила, что у нее есть кандидат на эту роль, но замуж исполнительница явно не собирается. Ее нынешний воздыхатель подарил на День святого Валентина помолвочное кольцо с бриллиантом, которое, к сожалению, не подошло знаменитости по размеру. К тому же сейчас звезда занята бракоразводным процессом и судебными разбирательствами с бывшим мужем Дмитрием Ивановым.

Персоны 2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681688
Умерли за год
14287042
Родились за год
35148652