23:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Состояние больного сына Марии Кожевниковой ухудшилось
Состояние больного сына Мари...
Подписка на рассылку

Состояние больного сына Марии Кожевниковой ухудшилось

17 февраля 2020
3726
1 мин.
1
Состояние больного сына Марии Кожевниковой ухудшилось

Недавно российская актриса Мария Кожевникова сообщила поклонникам, что в последнее время неважно себя чувствует. Недомогания артистки длились несколько дней, после чего заболели и ее дети. Труднее всего пришлось сыну звезды Василию. Спустя двое суток, когда его мама пыталась сбить высокую температуру, ей пришлось вызвать скорую помощь. В итоге мальчика вместе с родительницей забрали в больницу и госпитализировали.

Как позже рассказала Кожевникова, непростой период в жизни они с малышом переживают нелегко. И мама, и ее сын тяжело переносят болезнь и нахождение в больнице, однако этот шаг был вынужденным, поскольку домашние методы борьбы с вирусом оказались неэффективными. Актриса до последнего надеялась, что наследник сможет выздороветь без антибиотиков и других препаратов, оказывающих сильное воздействие на организм ребенка.

Однако через несколько дней пребывания в клинике Васе стало хуже и врачи прописали 3-летнему мальчику препараты посильнее. Мария Кожевникова, понимая, что сыну становится только хуже, согласилась на лечение и не теряет надежды, что все обойдется. Пока состояние наследника тяжелое.

Стоит также отметить, что актриса, пребывающая в состоянии стресса, была возмущена тем, что в больнице перестали использовать традиционные ртутные градусники. Теперь температуру тела пациентам измеряют только электронными градусниками, но дело в том, что сама Мария Кожевникова этим приспособлениям не доверяет, поскольку из собственного опыта знает, что они часто показывают неправильную температуру. Впрочем, бороться с медиками - у нее нет сил.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119381018
Умерли за год
18875068
Родились за год
46436008