20:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

"Я оцепенел от ужаса": Игорь Крутой вспомнил, как едва не потерял маму

17 февраля 2020
6319
1 мин.
1
"Я оцепенел от ужаса": Игорь Крутой вспомнил, как едва не потерял маму

Накануне в семье композитора и музыканта Игоря Крутого произошло важное событие. Мама звездного артиста Светлана Семеновна отпраздновала свой день рождения. Надо отметить, что женщина сыграла значимую роль в его жизни, о чем он неоднократно говорил в своих интервью. В честь праздника звезда даже вспомнил, как однажды не потерял родительницу.

По словам Крутого, это был один из самых ужасных моментов в его судьбе. Трагедия едва не случилась, когда он был еще совсем ребенком. Тогда мама музыканта везла его в лагерь, и по пути ей стало плохо. У нее заболело сердце, и тогда юноша впервые в жизни осознал: матери  может просто не стать.

«Мой самый первый детский страх связан с тем, что мама едва не скончалась. Когда ей стало плохо, у меня перед глазами пронеслась вся короткая жизнь. Я оцепенел от ужаса, бегал вокруг и не знал, что делать», - признался композитор.

К счастью, опасения Игоря Крутого не сбылись, и мама дожила до 86 лет. Мало того, Светлана Семёновна и сейчас находится в полном здравии: она ведет активный, ничем не ограниченный образ жизни, обожает путешествовать и старается делать это как можно чаще. Именинница с гордостью заявляет, что делает по дому все сама, не пользуясь помощниками.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919778
Умерли за год
17874340
Родились за год
43974040