20:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики рассказали о пользе сала для здоровья
Медики рассказали о пользе с...
Подписка на рассылку

Медики рассказали о пользе сала для здоровья

19 февраля 2020
7227
1 мин.
Медики рассказали о пользе сала для здоровья

Медики рассказали о пользе сала для здоровья человека. Всего 10-30 граммов продукта по утрам помогут предотвратить развитие ряда заболеваний и укрепят организм.

Регулярное употребление сала, содержащего витамины и ненасыщенные жирные кислоты, запускает процесс очистки кровеносных сосудов и снижают вероятность появления холестериновых бляшек. Продукт идеально подходит для избавления от нескольких лишних килограммов веса. Лучше всего есть блюдо натощак.

Врачи уверены, что сало поднимает иммунитет, борется с раковыми клетками, выводит из организма тяжелые металлы, справляется с заболеваниями легких. Если есть продукт утром, то можно улучшить пищеварение и стимулировать выработку желчи. За счет лецитина в составе блюдо активирует мозговую деятельность, а благодаря полезным жирам и «хорошему» холестерину повышает сопротивляемость организма, передает сетевое издание Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117208958
Умерли за год
17387536
Родились за год
42776416