02:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елена Проклова собралась к пластическим хирургам
Елена Проклова собралась к п...
Подписка на рассылку

Елена Проклова собралась к пластическим хирургам

20 февраля 2020
7543
1 мин.
1
Елена Проклова собралась к пластическим хирургам

В свои 66 лет российская актриса Елена Проклова выглядит как минимум на 15-20 лет моложе. Многие молодые коллеги звезды и ее фанаты могут только позавидовать тому, как хорошо сохранилась звезда. Хотя, не стоит забывать, что потрясающую внешность она поддерживает и достаточно радикальными методами, к примеру, с помощью пластической хирургии. Причем с таким способом поддержания красоты актриса знакома уже давно.

Первую подтяжку лица Проклова сделала еще 20 лет назад. Тогда она поняла, что стыдиться своей красоты, хоть и сделанной не естественным путем, не стоит. С тех пор пластических операций актриса больше не делала, но уже в скором времени планирует. Звезда пока не определилась, что конкретно она будет менять в своей внешности, однако в ближайшем будущем действительно задумывается о визите к специалисту.

«Пора бы уже убирать «носогубки» и подправить овал лица. Правда, для этого нужно время, а работы в последние годы очень много. Не могу никак записаться в промежутках», - рассказала Елена Проклова.

Судя по всему знаменитость своего возраста совершенно не стесняется. Актрису не пугают цифры, и она не боится признавать, что у нее есть серьезные изъяны во внешности, что нормально, учитывая возраст. При всей своей любви к пластике и косметологии Проклова уверена: ей нечего скрывать, и она совершенно не смущается появляться перед своими коллегами и фанатами без макияжа и укладки. Поэтому и не торопиться бежать к врачам и ложиться под нож хирурга.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117983303
Умерли за год
17917845
Родились за год
44081070