17:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Константин Эрнст будет решать, поедет ли Александр Панайотов на «Евровидение» от России
Константин Эрнст будет решат...
Подписка на рассылку

Константин Эрнст будет решать, поедет ли Александр Панайотов на «Евровидение» от России

20 февраля 2020
6434
1 мин.
2
Константин Эрнст будет решать, поедет ли Александр Панайотов на «Евровидение» от России

В одном из последних интервью исполнитель Александр Панайотов открыто заявил, что хотел бы поучаствовать в «Евровидении» от России. Музыкант отметил, что давно работает над этим, вот только приглашение представлять страну на европейском музыкальном конкурсе ему не высылают. При этом сам артист знает, что время от времени оказывается в списках претендентов на участие, однако пока удача ему так и не улыбнулась.

В этом году Панайотов, как и все предыдущие разы, рассчитывает, что получит возможность поехать на «Евровидение». Чтобы узнать все шансы молодого певца на победу, корреспонденты обратились к востребованному в мире шоу-бизнеса критику Артуру Гаспаряну. Он оценил ситуацию и заявил, что от исполнителя, к сожалению, ничего не зависит, как бы он не старался.

Музыкальный эксперт подчеркнул: в России нет открытого конкурсного отбора, где Панайотов мог бы достойно побороться за путевку на «Евровидение». По словам критика, основное решение принимает генеральный директор «Первого канала». Поэтому Гаспарян констатирует: поедет ли артист в этот раз или следующий зависит только от Константина Львовича, и никакие предварительные списки значения не имеют:

«Решение только за Эрнстом. Генеральный директор «Первого канала» никогда не рассказывает о своих планах, поэтому ничего на этот счет сказать не могу», - резюмировал музыкальный эксперт.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118844273
Умерли за год
18507479
Родились за год
45531674