14:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оксану Самойлову выписали из роддома с новорожденным сыном
Оксану Самойлову выписали из...
Подписка на рассылку

Оксану Самойлову выписали из роддома с новорожденным сыном

21 февраля 2020
8719
2 мин.
2
Оксану Самойлову выписали из роддома с новорожденным сыном

18 февраля в семье российского рэп-исполнителя Джигана произошло радостное событие. Он стал отцом в четвертый раз, причем супруга подарила ему долгожданного наследника, ведь у пары уже есть трое дочерей. Мальчика звездные супруги назвали Давидом, а сами роды состоялись в одной из клиник Майами. Причем на том, чтобы рожать в США, настоял именно артист. По этой причине еще до Нового года влюбленные приехали в Штаты.

Что касается родов, то они прошли довольно быстро. Джиган присутствовал лично и перерезал пуповину. Уже на следующий день новоиспеченная мама вышла на связь с поклонниками и поведала, что чувствует себя хорошо. И вот на третий день нахождения в клинике Оксана Самойлова сообщила, что ее выписывают:

«Сегодня нас уже выписывают! Еще позавчера я только отошла от операции, а уже спустя сутки у нас готовы документы на руках. Это так здорово! Собрали вещи и поехали домой, не нужно мучится в больнице еще неделю, как это принято у нас», - поделилась еще одной радостной новостью с фанатами Самойлова, опубликовав трогательный кадр с наследником.

Примечательно, что лицо мальчика звездная мама не стала скрывать. С первых секунд его появления на свет Джиган и его супруга были честны с публикой и не побоялись различных осуждений или сглаза, во что по традиции верят коллеги по шоу-бизнесу, пытаясь замазать на фото лицо новорожденных малышей с помощью смайлика или другой фотокорекции.

Под снимком в аккаунте Самойловой появилось много теплых слов и поздравлений. Фанаты даже признались, что держали кулачки, чтобы у Джигана появился сын. Напомним, что о своей беременности Оксана Самойлова объявила осенью 2019 года. Многодетная мама и ее супруг не ожидали такого известия, однако обрадовались, когда узнали, что будет мальчик. Хотя весь срок беременная модель не призналась о том, кто родится.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875893
Умерли за год
14420043
Родились за год
35475858