13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин пригласил Дмитрия Шепелева на работу в проект «Дискотека «Союз»
Андрей Разин пригласил Дмитр...
Подписка на рассылку

Андрей Разин пригласил Дмитрия Шепелева на работу в проект «Дискотека «Союз»

22 февраля 2020
2869
1 мин.
3
Андрей Разин пригласил Дмитрия Шепелева на работу в проект «Дискотека «Союз»

Андрей Разин высказал свое мнение по поводу того, что телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев ушел из телепроекта «На самом деле». Известный российский музыкальный продюсер рассказал о знаменитости как о талантливом, эмоциональном и интеллигентном человеке. Как считает музыкант, он мог не выдержать нападок со стороны общественности, что его телешоу являлось обычной постановкой.

По словам Разина, против Шепелева в недавнем времени устраивали провокацию представители телевизионного канала «Россия 1». Мужчина полагает, что у телевизионщиков уже давно нет ничего святого.

«Руководителям разных каналов просто хочется поднять свои рейтинги, чтобы на этом заработать как можно больше денег. Постоянно какие-то скандальные эфиры. Если честно, то это надоедает. Шепелев, как человек очень творческий, честолюбивый, не хочет принимать в этом участие. Очень уважаю его. Хочу, чтобы он и дальше развивался в этом направлении», - отметил Разин.

По словам продюсера, он планирует предоставить Шепелеву работу в своем проекте «Дискотека «Союз». Разин добавил, что Шепелев, если согласится на его предложение, будет обеспечен работой минимум на 2-3 года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, телевизионный ведущий
1 место
Музыкальный продюсер
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625918
Умерли за год
14248848
Родились за год
35054688