08:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники считают, что Алена Шишкова опозорилась, выйдя на подиум в Италии
Поклонники считают, что Ален...
Подписка на рассылку

Поклонники считают, что Алена Шишкова опозорилась, выйдя на подиум в Италии

24 февраля 2020
3211
1 мин.
2
Поклонники считают, что Алена Шишкова опозорилась, выйдя на подиум в Италии

Алена Шишкова не только заботливая мать своей дочери, рожденной в отношениях с рэп-исполнителем Тимати, но и успешная и популярная модель. В последнее время она концентрируется на модельных фотосъемках, лишь редко посещая подиумные показы. Впрочем, недавно звезде посчастливилось принять участие в Неделе моды в Италии.

Шишкова несколько дней назад отправилась в модную столицу Европы – город Милан. Там она появилась на большом подиуме престижного мероприятия, о чем женщина рассказала своим поклонникам в личном блоге. Правда, ее выход на публику, запечатленный на видео, спровоцировал весьма странную реакцию в обществе - далеко не все зрители оценили проходку бывшей возлюбленной Тимати.

Видеоролик из показа почему-то подвергся критике со стороны пользователей. Подписчики Шишковой обратили внимание сразу на несколько эпизодов, к примеру, что модель, как минимум, выглядела странно, а также вела себя не менее странно.

По мнению хейтеров, дизайнеры явно прогадали с подбором образа для звезды, сделав акцент на протестный рокерский стиль. Кроме того, не понравилась некоторым подписчикам и прическа Алены Шишковой – волосы женщины были собраны и закреплены дерзким обручем с шипами.

По мнению критиков, состояние волос знаменитости плохое и ей не мешало бы заняться их лечением или восстановлением в салоне. Ну и напоследок «эксперты» прошлись по походке Шишковой, заявив, что по подиуму она шла весьма неуверенно и уже разучилась делать это как следует.

Персоны 2 в новости

Модель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112813358
Умерли за год
14377216
Родились за год
35370496