19:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Лепс поздравил свою дочь с днем рождения
Григорий Лепс поздравил свою...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс поздравил свою дочь с днем рождения

24 февраля 2020
3386
1 мин.
1
Григорий Лепс поздравил свою дочь с днем рождения

Григорий Лепс не только успешный артист, но любящий муж и счастливый отец. Певец редко делится семейными кадрами, но в этот раз он сделал исключение, выложил снимок своей уже взрослой дочери Евы. К слову, девушка уже давно является самостоятельным и независимым человеком - она тоже пошла по стопам звездного отца и намерена сделать карьеру артиста.

Накануне Еве исполнилось 18 лет, в честь чего Лепс лично поздравил дочку с совершеннолетием. В своей публикации исполнитель пожелал любимой наследнице уверенно смотреть в будущее. Также он искренне хочет, чтобы все, что ожидает девушку дальше, принесло ей только радость, приключения, успех и творческие взлеты. Об этом он написал под постом, где показал фото именинницы.

На снимке дочь Григория Лепса предстала в дерзком, но привлекательном образе. Поклонники музыканта сошлись во мнении, что наследница и правда выросла не только талантливой, но и очень красивой девушкой. Они присоединяются к поздравлениям и желают Еве много добра, удачи во всех ее начинаниях, радости и счастья. Теплые слова под постом у Лепса написали и некоторые его коллеги по шоу-бизнесу, которые поинтересовались, как семейство будет отмечать. Однако пока ответа на этот вопрос не последовало.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684328
Умерли за год
14288850
Родились за год
35153100