09:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Самые лучшие и любимые": Татьяна Навка поздравила мужчин с 23 февраля

24 февраля 2020
3749
1 мин.
2
"Самые лучшие и любимые": Татьяна Навка поздравила мужчин с 23 февраля

23 февраля в России традиционно считается Днем защитника отечества, с которым поздравляют многих служивших мужчин. Дамы из шоу-бизнеса, кино, спорта и других профессий тоже написали теплые слова в адрес сильной половины человечества. В частности фигуристка Татьяна Навка поздравила своих родных мужчин с этим праздником, опубликовав несколько семейных фотографий, на которых она запечатлена с мужем Дмитрием Песковыым.

Стоит отметить, что олимпийская чемпионка редко выкладывает снимки с родными, однако ради этого поста она сделала исключение, сопроводив архивные кадры красноречивым текстом. В описании Навка заявила, что сильно любит и гордится своими мужчинами, а также добавила, что она счастлива и благодарна судьбе, которая свела её с таким надежным и любящим мужем.

«Дорогие мужчины, С Днем Защитника Отечества! Вы - наша защита, наша стена, надежда и опора! Вы самые лучшие и любимые, мы всегда верим в вас, надеемся и поддержим! Будьте здоровы, счастливы и любимы!» - написала фигуристка в своем микроблоге, обращаясь к представителям сильного пола.

Поклонники тоже присоединялись к ее словам и оставили массу комплиментов Татьяне Навке и Дмитрию Пескову. Они даже спросили, что звезда подарила любимому мужу в честь праздника, но женщина не ответила на этот вопрос.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827548
Умерли за год
14386934
Родились за год
35394404