11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Азиза примерила роскошное свадебное платье от дизайнера Аники Керимовой
Азиза примерила роскошное св...
Подписка на рассылку

Азиза примерила роскошное свадебное платье от дизайнера Аники Керимовой

25 февраля 2020
3265
1 мин.
1
Азиза примерила роскошное свадебное платье от дизайнера Аники Керимовой

Певица Азиза за свою карьеру встречалась с большим количеством мужчин, среди которых было немало завидных женихов. Несколько раз исполнительница оказывалась на пороге брака, но в итоге так ни разу и не побывала замужем, хотя реальных возможностей сделать это было очень много. Только спустя долгие годы звезда решилась выйти замуж, а сейчас подготовка к свадьбе идёт полным ходом.

Учитывая непредсказуемый и вспыльчивый нрав артистки, многие до сих пор не верят, что эта свадьба состоится. Тем не менее все указывает на то, что в этот раз Азиза таки пойдёт под венец. Об этом свидетельствуют снимки, где певица проходит самую приятную фазу подготовки к торжеству – примеряет платье. Накануне женщина появилась в свадебном салоне самой Аники Керимовой – известного на всю страну дизайнера, которая шьет наряды на заказ.

В салоне модельера рассказали, что платье Азизы будет по-настоящему роскошным и дорогим. Накануне будущая невеста примерила предварительный вариант наряда, и даже на таком этапе создания платья она выглядит в нем просто очаровательно. Между тем, шить наряд ей будут из дорогостоящего шелка, а также французского кружева.

Во сколько обойдется такая роскошь молодоженам – пока неизвестно. Сама исполнительница не рассказывает никаких подробностей на этот счет. Более того, все торжество и его детали хранятся в секрете. Поэтому узнать, где состоится церемония, кого пригласили и прочее – журналистам не удалось.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112842893
Умерли за год
14397443
Родились за год
35420258