15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сексолог назвала 6 продуктов для улучшения интимной жизни
Сексолог назвала 6 продуктов...
Подписка на рассылку

Сексолог назвала 6 продуктов для улучшения интимной жизни

26 февраля 2020
3449
1 мин.
Сексолог назвала 6 продуктов для улучшения интимной жизни

Московский сексолог Екатерина Федорова назвала 6 продуктов, способствующих улучшению интимной жизни. Правильно подобранный рацион нормализует гормональный фон.

Какао-бобы, содержащиеся в горьком шоколаде, усиливают выработку эндорфинов и заряжают организм энергией. Натуральный мед с комплексом витаминов, фруктозы, растительного флавоноида хризин ценится спортсменами за способность восстанавливать гормональный баланс. Продукт воздействует на железы внутренней секреции и усиливает выработку тестостерона, необходимого для активной половой жизни.

Эксперт советует не отказываться от перца чили, улучшающего кровообращение и повышающего либидо. Благоприятное воздействие на организм окажут орехи, морепродукты и жирная рыба, которая должна появляться на столе 1-2 раза в неделю. Красная и черная икра улучшают качество спермы и повышают вероятность зачатия. Перепелиные яйца, богатые протеином, витаминами B1 и A, тоже должны входить в меню, а вот от сыров, соли, спиртного, бобовых лучше отказаться, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885793
Умерли за год
14426823
Родились за год
35492538