08:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эксперты назвали самые полезные для мужчин соки
Эксперты назвали самые полез...
Подписка на рассылку

Эксперты назвали самые полезные для мужчин соки

26 февраля 2020
2803
1 мин.
Эксперты назвали самые полезные для мужчин соки

Эксперты в области питания назвали соки, полезные для мужчин. Попавшие в список напитки способствуют росту уровня тестостерона и повышению вероятности зачатия.

Гранатовый сок, содержащий витамины B6, B1, A и аскорбиновую кислоту, обогатит мужской организм полезными веществами, поддержит работу сосудов и сердца, зарядит энергией и повысит сексуальное влечение. Сок, приготовленный из арбуза, способствуют выработке полового гормона тестостерона. При регулярном употреблении напитка сокращается вероятность развития простатита.

Эксперты советует не пренебрегать соком из сельдерея, обогащенным андростеноном, используемым для профилактики мочекаменной болезни. Напиток улучшает пищеварение, качество спермы и повышает способность мужчин заняться сексом, передает сетевое издание «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810058
Умерли за год
14374956
Родились за год
35364936