01:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Певец Фогель запускает новый сингл в Likee
Певец Фогель запускает новый...
Подписка на рассылку

Певец Фогель запускает новый сингл в Likee

26 февраля 2020
2516
1 мин.
Певец Фогель запускает новый сингл в Likee

Платформа для создания коротких видеороликов Likee и рэпер Фогель запускают совместный хештег-челлендж #ТыКрасивая в поддержку нового сингла исполнителя. В рамках конкурса рэпер приглашает лайкеров записывать видео с зажигательными танцами под новый хит. Челлендж пройдет с 19 по 26 февраля.

Свежий трек Фогеля рассказывает о непростой истории романтических взаимоотношений в стильной трэп-аранжировке с нотками хауса. Участвовать в конкурсе исполнителя одно удовольствие – ведь нужно всего лишь креативно станцевать под мелодию и не забыть поставить под видео хештег #ТыКрасивая. Некоторые лайкеры уже выложили тематические ролики на своих страничках.

Платформа для создания коротких видеороликов Likee выступает площадкой, объединяющей российских музыкантов и их поклонников. Приложение позволяет звездам делиться личными и творческими новостями в формате коротких видео, а также более тесно общаться с фанатами. Именно поэтому все больше селебрити регистрируются в Likee и запускают уникальные инициативы. Ранее собственные хештег-челленджи на платформе провели группа RASA, Миша Марвин и многие другие.

Коммуникационной поддержкой Likee в России занимается PR-агентство Grayling. Почта для связи с командой: [email protected]

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117734483
Умерли за год
17747441
Родились за год
43661846