03:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Почувствуй приход весны в новом хештег-челлендже Likee
Почувствуй приход весны в но...
Подписка на рассылку

Почувствуй приход весны в новом хештег-челлендже Likee

26 февраля 2020
2325
1 мин.
Почувствуй приход весны в новом хештег-челлендже Likee

Померьтесь силой дыхания в конкурсе #СалфеткаЧеллендж.

Февральский ветер приносит нам первое дуновение весны. С первыми солнечными лучами мы все оживаем, заряжаемся энергией и желанием сделать что-то невероятное – только вот что?

У приложения для создания коротких видеороликов Likee есть прекрасная идея для совместного досуга с друзьями и близкими – померьтесь силой дыхания в конкурсе #СалфеткаЧеллендж. Правила очень просты – необходимо прислонить салфетку к стене и максимально долгое время удерживать ее с помощью собственного дыхания, записывая этот магический процесс на видео. Докажите, что вы – самый смелый, ловкий и умелый!

Получившиеся видео размещайте под хештегом #СалфеткаЧеллендж. В челлендже уже приняли участие известные блогеры Аля и Уля, Алена Ипатова, Милана Некрасова, Никита Чебанов и множество других знаменитостей Likee.

Прокачайте свои легкие вместе с сообществом Likee!

Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758578
Умерли за год
14339700
Родились за год
35278200