23:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алена Водонаева заявила о своей политической независимости
Алена Водонаева заявила о св...
Подписка на рассылку

Алена Водонаева заявила о своей политической независимости

26 февраля 2020
2780
1 мин.
1
Алена Водонаева заявила о своей политической независимости

Бывшая участница скандального реалити-проекта «Дом-2» Алена Водонаева по-прежнему находится в центре скандала. Высказывания женщины о том, что бедным россиянкам не стоит рожать детей, вызвали невероятную реакцию со стороны общественности и даже политических деятелей. После того, как известная телеведущая и модель опубликовала свое мнение в социальной сети, фанаты буквально затравили ее, а некоторые даже написали заявление в полицию.

Не успев отойти от предыдущего скандала, знаменитость решила в очередной раз эпатировать публику высказываниями о своих политических амбициях. По словам Водонаевой, она готова баллотироваться в Госдуму, но не собирается вступать в ряды каких-то политических партий, предпочитая независимость.

В посте, который модель выложила на своей странице в социальной сети Instagram, она привела в пример известную фразу из мультфильма:

«Я как кот, который гуляет сам по себе. После второго развода решила не спешить со штампами и всяческими обязательствами. Такая моя позиция и в политике, куда я и собираюсь», -  неожиданно заявила Водонаева.

Кстати, в последнее время звезда продвижением собственного YouTube-шоу. Тематикой программы являются социальные проблемы российских женщин. Вероятно, проект звезды будет пользоваться популярностью, ведь ее посты в социальной сети набирают много лайков и комментариев.

Персоны 1 в новости

телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719473
Умерли за год
14312919
Родились за год
35212314